пожалуйста нужно ли указывать в характеристике куда она предоставляется?

• г. Хабаровск

Нужно ли указывать в характеристике куда она предоставляется?

Ответы на вопрос (2):

Да, требуется указание для кого именно составляется характеристика. При этом фраза «по месту требования» не считается верным указанием.

Закон не содержит таких требований. Можно ничего не указывать. Или указать, что характеристика выдана по месту требования.