Как заплатить налоговую за доход, заработанный неофициально - опыт человека, который заработал 10 миллионов рублей за 3 года

• г. Саратов

Я работал неофициально 3 года и за эти три года я заработал 10000000 миллионов рублей и хочу добровольно придти в налоговую и заплатить налог на этот доход, что мне будет и сколько процентов с меня взыщут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, 13% НДФЛ.