Моя карта заблокирована в Киргизии из-за проблем с продлением регистрации - ищу решение вместе с мужем

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Киргизия у меня карту заблокировали за то что регистрация закончилась срока продлить деньги нет пособия ребёнку получила. Если Банку я с мужем пойду ани может карту мужу оформляют спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в банк и узнать причину блокирования карты. Регистрация по месту жительства не является основанием для прекращения доступа к финансовым услугам. Здесь вероятно причина в другом. Карту мужу оформить могут.