Бывший сотрудник МВД - есть ли право на прибавку к пенсии после травмы, полученной при исполнении служебных обязанностей?

• г. Калининград

Во время службы в мвд (сейчас пенсионер), получил травму, сотрясение головного мозга, при исполнении служебных обязанностей. Могу ли я рассчитывать на прибавку к пенсии или иной компенсации. Прошло три года. Документы подтверждающие факт травмы есть.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны были выплатить страховку по линии МВД, от государства только пенсия.