Автомобиль на вечном учете - как снять запрет и переоформить машину?

• г. Тюмень

Увидел сегодня в продаже автомобиль на вечном учете, владелец говорит запрет на некую сумму, вопрос в том, смогу ли я снять её с учета и переоформить после уплаты запрета?

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток! Лучше с кредитором переговорить и узнать все нюансы.

Здравствуйте, да, сможете.

В принципе сможете, но досконально изучите вопрос, на основании чего стоит запрет, суммы и т.д. Минимизируйте риск остаться без автомобиля.

Запрет на регистрационные действия может отменить по заявлению, только собственник автомобиля.