Какова ответственность за предоставление ложной информации при оформлении кредита и банкротства?

• г. Владивосток

При оформлении кредита указала ложное место работы, я не где не работала и не работаю. Кредит на сумму 349 900 на 66 месяцев, выполнено 8 платежей и был один просроченный платёж. Привлекут ли меня к уголовной ответственности за ложную информацию при оформлении банкротства.

Ответы на вопрос (2):

На какую общую сумму было сделано 8 платежей.

Не исключено. Все зависит от конкретных обстоятельств. И не бывает никакого "оформления банкротства." Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.