Работадатель застовляет работать по 16 часов на вахте имеет ли он на это права.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Нет у работодателя такого права. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Можете электронную почту в Минтруд, инспекцию, прокуратуру обратиться. Ряд нарушений.

А если он грозит увальнением, и у меня нет вазможности пазванить в трудавую инспекцию. И ещё работодатель сказал можиш не ходит наработу тебе неоплатят эти дни.