Как избежать заключения, если у вас 7 заболеваний со смертельным исходом?

• г. Челябинск

У человека 7 заболеваний со смертельным исходом, его хотят судить, как избежать заключение, ему осталось мало с детьми бы побылсудят по чьим то показаниям, с чего начать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Нужны медицинские заключения о наличии заболеваний, препятствующих отбыванию наказания.

Адвоката нанимать в первую очередь и уже с ним по дальнейшим действиям определяться.