Кроме этого ознакомил с содержимым заявления моего работодателя.

• г. Нерюнгри

По написанному на меня заявлению, сотрудник полиции пришёл на встречу со мной по месту моей работы, тем самым вызвав необоснованные кривотолки за моей спиной, создав тем самым нервозную обстановку. Кроме этого ознакомил с содержимым заявления моего работодателя. Правомочен ли поступок сотрудника полиции?

Ответы на вопрос (1):

Он вправе к Вам по месту работы прийти, но всех знакомить с поводом права не имеет. Если с его действиями не согласны в прокуратуру заявление напишите.