Почему судебные приставы прекратили производство и сняли арест со счетов по долгу по ИП? Может ли Сбербанк передавать долг по кредиту другому банку?

• г. Кострома

Если долг по ИП не погашен, а судебные приставы прекратили производство и сняли арест со счетов. На каком основании они могли это сделать? И может ли сбербанк передавать долг по кредиту другому банку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Здесь необходимо. Посмотреть постановление об окончании ИП. И сбербанк может продать ваш долг другим лицам.