Воспитатель ГПД жалуется на неоправданно длинный рабочий день и обязанности после 18:30 без дополнительной оплаты

• г. Санкт-Петербург

Я работаю воспитателем ГПД в школе. С 8:30 утра я замещаю классного руководителя. Потом у меня продленка. Администрация заставляет после 18:30 смотреть за детьми из других классов. Законно ли это? Мой рабочий день получается 10,5 часов. Оплата обычная, не двойная.

Ответы на вопрос (1):

НЕт не законно если это не ваши обязанности то можете отказаться от их выполнения и они ни чего не имеют право против вас сделать.