«Мама заказала амулет от Василисы и боится забирать посылку из-за угроз»

• г. Самара

Моя мама заказала амулет от Василисы, но когда узнала его стоимость в 7 тыс. Рублей забирать с почты не хочет, ей начали поступать звонки с угрозой, что с неё возьмут штраф и сумму амулета и за хранение на почте. Подскажите, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Объясните вашей маме чтобы игнорировала звонки. Ей ничего не будет. А вообще не нужно делать сомнительные заказы непонятно у кого.

Здравствуйте если она его еще не оплачивала пусть не забирает, договоров ни каких не подписывала?

Сумму не взыщут, а за пересылку амулета в оба конца, вполне могут взыскать.