Стоит запрет на регистрационные действия на автомобиль. Если ли какой-то способ снять эти ограничения?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в суд против ограничивающего решения и получить судебное решение в вашу пользу. Сделать это нужно в течение 10 рабочих дней после того, как стало известно о запрете

К исковому заявление необходимо приобщить копии следующих документов: паспорт истца; копию свидетельства о регистрации транспортного средства; договор купли-продажи или иной документ, который свидетельствует о заключении соглашения между продавцом и покупателем; справку из ГИБДД, в которой указаны причины наложения ареста на автомобиль; квитанцию об уплате госпошлины