Почему задерживаю выплату пенсии на карту сбербанка?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

А мы вам пенсию выплачиваем? Вот в ПФ и узнавайте. Пенсию за январь выплатили в декабре 2022 года.

Здравствуйте, причины, по которым не перечислили пенсию на карту Сбербанка или другого банка могут быть следующие:

счет заблокирован;

закончился период действия счета;

деньги переведены, но из-за технического сбоя не пришло оповещение или средства не отразились в личном кабинете;

получатель выплаты и владелец счета — разные лица;

в ПФР предоставлены неверные реквизиты для перевода;

изменились реквизиты для перевода.

Благодарю вас за вопрос надеюсь информация стала для вас полезной. Остались вопросы пишите личные сообщения.