Возможно ли подать жалобу на судью за незаконное решение, отмененное в связи с нарушением норм права? Куда подать жалобу?

• г. Сочи

Вожможно ли подать жалобу на судью за незаконное решение которое было обжаловано и отменено в связи с неучтенными нормами права и требованиями закона? Если да, то куда надо подавать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации не предусматривает это. По Российской Федерации ежемесячно вышестоящие суды изменяют и отменяют тысячи судебных постановлений.