У меня частный дом Энэргосбыт поставили ограничители на счетчиках если такой закон? Почему без предупреждения?. Спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Что за ограничители? Мощности? В договоре должно быть указана мощность о которой вы договорились при подключении. Договор нарушать нельзя, если только вдруг не возникла какая то ситуация, форс-мажор, повлекшая принятия таких мер.