Может ли государственная помощь на основе социального контракта быть учтена при определении среднедушевого дохода для предоставления бесплатных социальных услуг?

• г. Иркутск

Согласно Постановлению Правительства РФ от 18.10.2014 года № 1075 "Об утверждении правил определения среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно" учитывается ли в доход семьи государственная помощь на основании социального контракта? Заранее благодарю..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, выплаты по соцконтракту не учитываются.