Как я понимаю исполнительный лист должны доставить на новое место работы судебные приставы?

• г. Чебоксары

Имею дочь от первого брака, и сына от нынешнего брака. Обоим платил по 1/6 части от заработка согласно исполнительным листам. В январе 2012 года уволился с работы, перешел на другое место работы, также поменялось место жительства. С тех пор алименты не удерживались, хотя работаю официально и не против выплат. От приставов пришло письмо, типа возлагают штраф за неуплату, и не указывается что мне делать, куда перечислять. Как я понимаю исполнительный лист должны доставить на новое место работы судебные приставы? Или я не прав?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Вы обязаны приставов уведомлять о перемене места работы