Мошенники пытаются выманить деньги, представляясь долговым агентством - какие органы власти мне следует обратиться?

• г. Боровичи

Мне позвонили и представились что это долговое агенство. Сказали что ваш кредит выкуплен и деньги надо платить не банку а агенству только в 2 раза больше. Сказали что приедут подписать какието договара с не нормативной лексикой. Позвонили на горячую линию банка. Банк сказл что такой информации не распологает о выкупе долга. Подскажите пожалуйста в какие органы власти обратиться. БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ,

Ответы на вопрос (1):

Елена!

1. В банк письменно заявление напишите.

2. Если еще звонить будут в полицию обращайтесь.

3. Если кто-то приедет ничего не подписывайте, и домой никого не пускайте, скажите пусть в суд подают.

4. Кредит банку оплачивайте.