Как вернуть вычетанные налоги после увольнения в конце 2022 года - можно ли принести справку работодателю?

• г. Москва

Работал в 2022 году официально, уволился 29 декабря 2022, могу ли я принести справку этому работодателю, чтобы он мне вернул сумму вычетанных налогов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если речь идет о налоговом вычете или на детей?