Способ отправки бланка в Центр занятости после увольнения из Москвы - сканером по электронке, получение оригинала по почте.

• г. Ростов-на-Дону

Возможно после увольнения работодателю в Москву сканером по электронке послать бланк по форме центра занятости а они мне по почте оригинал?

Ответы на вопрос (2):

Возможно после увольнения работодателю в Москву сканером по электронке послать бланк по форме центра занятости а они мне по почте оригинал?
Исключительно по согласованию с работодателем.

Возможно после увольнения работодателю в Москву сканером по электронке послать бланк по форме центра занятости а они мне по почте оригинал?

Возможно, если вопрос будет согласован с работодателем.