Как работает суд по статье 6.1.1. КоАП РФ и нужно ли уведомлять работодателя о рассмотрении дела?

• г. Москва

Вопрос следующего порядка:

1. Каким судом рассматриваются дела по ст.6.1.1. КоАП РФ?

2. Стоит ли уведомлять суд о месте работы или же можно просто сказать что офиц. Не трудоустроен к примеру? Вопрос связан с тем, что я не знаю-уведомляет ли суд работодателя о результатах рассмотрения дела? Ведь просто по статья я посмотрел-есть такая санкция как арест.

Я хоть действовал исключительно в пределах самообороны и крайней необходимости, но ведь адм. материал полицией составлен и судья только сделает вид что хочет разобраться в вопросе...

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Рассматривает мировой суд. Суд не уведомляет никого о результатах рассмотрения дела.

Мировой суд. Никого уведомлять не нужно есои не рабочий день.