В 1997 г. получил комнату, после выпуска в школе-интернате №67 г.Москвы, прожил до 2001 г не приватизировал.

• г. Москва

В 1997 г. получил комнату, после выпуска в школе-интернате №67 г.Москвы, прожил до 2001 г не приватизировал. В 2001 г осужден, в 2005 г освободился, но в комнате проживает посторонняя женщина, в комнату не пустила, ушёл к друзьям, стал пить и т.д.в 2007 г осужден снова, скоро освобождаюсь, осталась ли за мной комната, получал через опекуна из интерната, он уже умер.

Ответы на вопрос (1):

Если сохранились документы или паспорт с пропиской шансы есть, если нет надо поднимать архив и восстанавливать свои права на комнату, но это через суд. Самому будет сложно, а на юриста деньги нужны С чесноков