Как подать жалобу на Инвитро, если организация не выдаёт справку для налоговой уже более 3 месяцев

• г. Саратов

Куда обращаться с жалобой на медицинскую организации Инвитро?-если эта организация в течении более 3 месяцев мне не выдаёт справку для налоговой об оплате медицинских услуг. У фирмы два способа получения данной справки - лично в отделении, где предоставлялись услуги и через оф. сайт, с указанием отделения где есть возможность получить справку. Заявку на выдачу справки отправила 3 октября через их оф. сайт, все правила соблюдены (предоставлены данные налогоплательщика, пациента, копии чеков, адрес отделения где могу получить, срок исполнения заявлен 1 месяц). По настоящий момент ведётся пустая переписка на сайте… ожидайте …. Нужно время для исполнения… и так далее.

Что делать? Куда обращаться для защиты своих прав.

Ответы на вопрос (3):

1. Роспотребнадзор

2. Росздравнадзор

3. Прокуратура.

Направь всех заявлений в прокуратуру или Роспотребнадзор либо в обеих инстанции.