Мама на учёте за употребление алкоголя - должна ли она являться на комиссию СОП?

• г. Саратов

У меня такой вопрос, я стою на учёте за употребление алкоголя, я мама, составили ещё два протокола и хотят создать комиссию какую-то СОП, имею ли я право не ходить на комиссию?

Ответы на вопрос (2):

Да какая вы мама-то? не слишком нежно себя называете? У алкоголиков имеется более чёткое название, а вы стоите на учёте. Вас вполне могут лишить родительских прав, или на первое время, ограничить в родительских правах. Не ходите, если не хотите, но потом сложнее будет восстановиться.

Добрый день! В ваших же интересах присутствовать на данной комиссии, если не хотите всех вытекающих последствий с лишнем родительских прав. Но, можете не присутствовать на данной комиссии, это Ваше право.