Финансовые вопросы за границей - открытие дебетовой карты и онлайн-просмотр счета в Сбербанке

• г. Москва

Я из за границы.1 как наладить просмотре своего счета в сбербанке онайлайн пр иналичии счета пенсионный плюс

2. как отрытьдебетовую карту по доверенности договор на банковского обслуживание составленный по доверенности является ли полноценным договором на банковскоое обслуживание для открытия дебетовой карты или нет телефон в израиле +972523495247

Ответы на вопрос (3):

1 наладить, если он был открыт в России то будет работать и за границей

2 в РФ можно открыть, зависит от условий договора.

Прочтиал "договор банковского обслуживания" сбербанка и не увидел ни одного слова про счет пенсионный плюс.

Анатолий, такие договора обычно носят рамочный характер, Вы и не должны там видеть какие-то конкретные предложения.

Сегодня у них счет "пенсионный плюс", завтра будет "пенсионный три плюса", послезавтра - "пенсионный пять звездочек", например, общие условия от этого, как правило, не меняются.

Как что-то там наладить в онлайн-банкинге, мы не знаем, это к операторам, консультантам самого банка.

Для открытия дебетовой карты представителем по доверенности надо иметь представителя в той стране, где Вы хотите открыть эту карту, чтобы он лично явился и предъявил доверенность и получил, соответственно, карту.