Требования к приобщению кадастровой стоимости земельных участков - копии правоустанавливающих документов и их нотариальное заверение

• г. Воронеж

Для приобщения к административному иску о снижении кадастровой стоимости земельных участков необходимо приложить копии правоустанавливающих документов. Собственник физлицо. Достаточно светокопии или копии договора купли продажи и акта приема-передачи необходимо заверить нотариально.

Ответы на вопрос (4):

Ничего заверять не нужно, прикладывайте копии документов, в суде дадите на обозрение суда оригиналы.

Достаточно ксерокопии договора, а в суде предъявить оригинал.

В адм. иске укажете, что подлинники документов предоставите в суде.

У нотариуса заверять не надо, приложите копии, в заседание ведь пойдете? Оригиналы покажите.