Как учитываются алименты у мобилизованного с доходом из зарплаты и социального пособия в размере 158 тысяч?

• г. Чита

Здравстуйте, подскажите с мобилизованного у которого доход состоит из зарплаты 37 тысяч и социального пособия мобилизованным 158 тысяч алименты удерживают только с 37 тысяч или с социального пособия тоже?

Ответы на вопрос (1):

Пока они правы, т.к. алименты с соц. пособий не взыскиваются.