Как мой ребенок оказался без гражданства - история смены фамилии и отцовства в республике Таджикистан и РФ

• г. Владимир

Дочь родилась в республике Таджикистан. Там в посольстве получила документы и гражданство РФ. Потом через какое время установили отцовство. Отец иностранных граждан. Поменяли фамилию ребенку. А теперь мой ребенок оказался без гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А какова причина отсутствия гражданства?