Комиссия за оплату учебы в банке не возвращается - история возврата денег

• г. Симферополь

На днях оплатили в банке 45 тыс за учебу дочке. Взяли 800 р. комиссяю. Потом позвонили и сказали что деньги вернулись. Я пошла забрала деньги. Комиссию мне не вернули. Сказали не возвращается комиссия.

Ответы на вопрос (2):

Если это Ваша ошибка, например, неправильно указали реквизиты, то комиссия банка не возвращается.

Если банк выполнил услугу верно, то комиссия не возвращается.