Водоснабжение на сутки прервано из-за аварии на плотине - кто будет возмещать убытки?

• г. Грозный

В связи с аварией на плотине, было произведено отключение воды на сутки. За это время замерз и сломался счетчик и насос. Восстановление за наш счет?

Ответы на вопрос (1):

Елена, восстановление за счет УК, которое затем вправе взыскать убытки с причинителя вреда в судебном порядке.