Как вернуть деньги с закрытого счёта, проданного коллекторской компании в 2008 году?

• г. Владивосток

Я перевела деньги нечайно на закрытый счёт который был продан коллекторской компании ещё в 2008 году. Теперь не понимаю как их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения в порядке ст.1102 ГК РФ. Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ.