Можем ли признать всидетельство на квартиру недействительным или вернуть деньги.

• г. Москва

Мы с мужем в течение 10 лет содержали его бабушку и оплачивали ее квартиру. Но в наследство вступил отец мужа. Можем ли признать всидетельство на квартиру недействительным или вернуть деньги.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У вас не было договора. Права на возврат денег у вас нет. Муж имел право наследовать наравне с отцом. Или было завещание?

У вас нет для этого правовых оснований. С уважением,