Срок компенсации при переселении соотечественников - отсчет времени от регистрации или окончания свидетельства?

• г. Ейск

Переехали по программе переселения соотечественников в Волгоград. Обл,получили гражданство, прожили с момента регистрации 2 года, срок свидетельства закончился. Мы переехали в другую область. Получили компенсацию. Мужу, он заявителем был, приходит письмо с миграционки Волгоград. Обл о том что надо вернуть компенсацию. Подскажите отсчёт идёт с момента как встали на учёт,или по окончанию свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, считать нужно со следующего дня. Например купили 08.10.21 г., то последним днем регистрации будет 18.10.21 г.

Благодарю вас за вопрос надеюсь информация стала для вас полезной и если у вас остались вопросы Вы можете задать личные сообщения.