Пострадало имущество от урагана

• г. Курск

Как мне получить помощь от администрации города?

Ответы на вопрос (3):

Написать об этом заявление в местную администрацию.

С уважением.

Добрый день

Вам нужно обратиться с заявлением на имя администрации, представить документы о праве собственности и о том, что имущество пострадало.

Комитет социальной защиты населения города Курска принимает заявления на выплаты гражданам, чье имущество пострадало во время урагана 18 сентября

Заявление можно подать через комитет соцзащиты г. Курска (ул. Пигорева 2/17).

Справки по телефону: 32-42-72, 32-54-79, Удачи.