Как обратиться к фирме изготовителю за гарантийным ремонтом телевизора после истечения гарантийного срока?

• г. Ханты-Мансийск

У телевизора вышел срок гарантии по чеку 1 год, сейчас поломка, требует ремонта. Могу ли я обратиться к фирме изготовителю на гарантийный ремонт, с какими документами? И в какие сроки, на что ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

А производитель сколько гарантию дал?

С уважением.

До обращения с претензией нужно сдать в любой сервис, чтобы получить заключение о причине поломки и потом можно предъявлять претензию.