Уголовное дело за неаттестацию и прогулы в школе - реальность или пустые угрозы?

• г. Казань

Могут ли поставить на уголовное дело, из-за прогулов и не аттестации?

Ко мне пришла мой классный руководитель и начала говорить, что напишет в Полицию, из за моих прогулов и не аттестации в школе, и то что меня исключат со школы. Пропуски по уважительным причинам.

Ответы на вопрос (3):

Уголовного дела за то не бывает.

Вы можете ответить ей fq

Здравствуйте Анастасия. Уголовного дела быть не может.