Отец хочет выписать меня и мою дочь из квартиры - как защитить себя и ребенка?

• г. Севастополь

Может ли отец выписать меня и мою 2 хлетнюю дочь их муниципальной квартиры, которая не пригодна для жилья, принудительно, предоставив прописку в другом жилье? Если я против и не желаю менять место прописки, так как мы в очень плохих отношениях. Он хочет всех перепрописаиь и приватизировать жилье сам, без нас.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если Вы фактически не проживаете в жилом помещении и не оплачиваете коммунальные услуги, то может.

Добрый день, не сможет, если Вы соблюдаете условия договора соц. найма.