Как получить сертификат, если отчислен и не работаешь - возможно ли это для сироты?

• г. Владивосток

Могу ли я как сирота получить сертификат, если отчислили по очной форме обучения. Но я не работаю

Ведь одним из условий выдачи, является очная форма обучения Либо стаж работы не менее 6 месяц до подачи заявления на сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Да можете оформить в сфр.