Срочный запрос помощи - Не могу найти номер, но нуждаюсь в вашей помощи через WhatsApp

• г. Якутск

Мне срочно нужна ваша конечно можете мне написать по ватц апп? 89142961020 а то номер не могу ваш найти. Говорю сразу на звонки не отвечаю после звонков коллекторов. Могу только по ватц апп а помощь ваша очень нужна мне номер написала выше буду ждать от вас сообщения.

Ответы на вопрос (1):

Что у вас случилось?