Как восстановить утерянный военный билет - сроки получения справки о потере в полиции.

• г. Санкт-Петербург

Потерял военный билет около трёх лет назад.

Сейчас хочу восстановить.

В течении какого времени мне в полиции выдадут справку об утере?

Ответы на вопрос (2):

А причем тут полиция, у Вас его разве украли? Это не паспорт. Обращайтесь в с заявлением военкомат. Если военник утрачен в результате небрежного хранения, можете быть привлечены к административной ответственности по ст.21.6 КоАП РФ в виде штрафа в размере от 500 до 3000 рублей.

Виталий, обращайтесь с заявлением об утере военного билета в военкомат, который выдаст новый документ в течении месяца после обращения об утере.