Как SPK определяет стоимость земельного пая, оставленного в наследство от бабушки - самостоятельно или есть возможность оспорить?

• г. Ростов-на-Дону

От бабушки достался земельный пай, спк предлагает определённую сумму, меня эта сумма не устраивает. Как спк рассчитывает стоимость пая, самостоятельно или можно оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о стоимости решается по договоренности сторон. Вы можете соглашаться на предложенную сумму или нет. Если не согласны, то не подписывайте договор.