Клининговая компания испортила столешницу - как действовать?

• г. Нижний Новгород

Обратились в клинговую компанию, ар время уборки они испортили химией столешницу, договора нет, есть переписка с руководителем что она подтверждает порчу. Спустя время она начинает диктовать свои условия которые нас не устраивают. Как быть? В прокуратуру или судиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Направляйте претензию и обращайтесь в суд.