Как получить деньги на руки, если у меня задолженность за квартиру?

• г. Ачинск

Что мне сделать. Проблема вот в чем: мне мужчина по решению суда должен выплатить деньги, но если он будет переводить мне их на счет, то у меня их будут снимать, т. к. задолженность за квартиру. Как мне лучше сделать, что бы получать их на руки?

Ответы на вопрос (1):

договоритесь, если можно переводить на другой счет (заведите в другом банке, но известите приставов) или на почту. Я бы завел счет в банке Красноярска, лучше съездить и получить...