Влияют ли штрафы от ГИБДД на выдачу РВП и могут ли они привести к депортации гражданина Таджикистана?

• г. Чита

Скажите пожалуйста могут ли штрафы (4)от гибдд повлиять на выдачу рвп?

И могут ли из-за этого депортировать? ?гражданин таджикистана.

Ответы на вопрос (2):

Да, специалист проводит проверки выявляет все нарушения на территории РФ, на основании выявленных нарушениях пишет заключение и иностранного гражданина выдворяют.

Добрый день.

Да-могут.