Как выкупить долг на кредитной карте по 20% от его суммы?

• г. Пермь

Есть долг на 200 к по кредитной карте, уже у коллекторов. С. Правда ли то, что как то можно выкупить его у себя (через кого то) и заплатить около 20% по нему. Долг совершенно мертвый, 5 летнец давности, ни одного платежа.

Ответы на вопрос (1):

В законодательстве - такой вариант просто не предусматривается. Но это - и не запрещено законодательством.