Досмотр автомобиля в ходе операции антитерроризма - нарушения со стороны ДПС?

• г. Волгоград

Меня осиановили дпс, за грязные номера. Сказали что будут делать досмотр, в слествии операции антитеррор. Сделали досмотр, в ходе которого рылись в личных вещах в машине. Ничего не нашли, составили протокол досмотра.

Вопрос:

- они мне не показали ориентировку этой операции антитеррор. Это нарушение?

- они рылись в моей сумке в багажнике. Это нарушение?

- они ничего не нашли. Это нарушение?

- в протоколе не указан вин носер авто. Это нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Это работа ГИБДД под ориентировку "возмущённого" можно и в отдел доставить сфоткать, откатать.

Так что легко отделались.