Позвонили, представились сотрудником ЦБРФ, сказали, что в отношении меня проводятся мошеннические действия, такое возможно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна. Нельзя исключить, что звонившие Вам являются мошенниками. ЦБ РФ (Банк России) вообще не "работает" с физическими лицами. У Вас на карте банка имеется номер телефона. Можете перезвонить по этому номеру и уточнить. Также, можете позвонить на официальные контактные номера Банка России.