Отсутствие реакции заведующей на обижения воспитателя в детском саду к своему сыну

• г. Салехард

Являюсь сотрудником детского сада куда ходит мой сын по словам ребёнка и сама слышу не однократно как воспитатель обижает сына, на пою просьбу разобраться в этой ситуации заведующая ничего не предпринимает.

Ответы на вопрос (3):

1) поговорите с воспитателем сами! Потребуйте соблюдать права и интересы ребенка!

2) также направьте жалобу в министерство и департамент образования через интернет-приемную;

Разговаривали с воспитателем ничего не поменялось, написала заявление заведующей, теперь проверяют нас с ребёнком как мы приходим утром и как я с ним общаюсь, подскажите как нам быть в этой ситуации?

Напишите к юристам они вам предоставят информацию в написании документов.