Как расторгнуть договор с призыванетом и прекратить платежи по рассрочке?

• г. Новосибирск

Подписал договор с призыванет. Сейчас хочу его расторгнуть, т.к разочаровался в услугах. Также оформил договор в рассрочку по глупости... Что можно сделать в данной ситуации, чтобы и хотя бы перестать платить рассрочку, и прекратить все отношения с компанией.

Ответы на вопрос (2):

Больше информации нужно об обстоятельствах.